четверг, 30 октября 2014 г.

Радостное

Я все никак не могу заставить себя провести фотосессию нового наряда, отложила до выходных. А между тем новости все копятся и копятся, и очень хочется ими поделиться! Очередные похвастушки под катом :3

среда, 22 октября 2014 г.

Маленькие хитрости

После того, как Эсмин облачилась в очередной костюм, в ее стойлах появилось множество новых питомцев, редких и не очень. Охотница подозревает, что такого расположения со стороны животных ей удалось добиться благодаря "друидской" составляющей наряда. Именно килт так привлекает внимание ничего не подозревающих зверушек, которые принимают охотницу за друида, подбегают к ней и попадают в капкан. Ладно-ладно, капканами она не пользуется, это прошлый век и вообще негуманно. 
Особенно Эсмин гордится двумя своими новыми друзьями: газелью Плесенью и младшим братишкой Химерона (спасибо Зардазу за помощь с приручением).
А вот то самое хитроумное облачение:
Под катом больше скриншотов и ссылки на предметы гардероба.

понедельник, 20 октября 2014 г.

Кошелек или жизнь

Вот и наступил такой долгожданный, такой атмосферный и такой любимый мной праздник! А я все никак не выложу свеженькую ведьминскую трансмогрификацию. И все потому, что мне ну никак не падает волшебная метла. А какая, я вас спрашиваю, ведьма без метлы?!
Но после посещения соседнего блога, решила: посту быть, пусть и без этого подлого веника. Как оказалось, Гилеастор еще в прошлом году собрала наряд с так приглянувшейся мне красной шляпой, и это действительно смущает, но что поделать... в средствах мы ограничены :( А пощеголять в обновочках, да еще и после проведенной специально по случаю торжества пластической операции, ох как хочется!
Под катом мнооого скриншотов и ссылки на предметы гардероба.

среда, 15 октября 2014 г.

Бессонницы пост

Еще один пост без трансмогрификации! А все потому, что Эсмин отказывается проводить фотосессию своего нового наряда в то время как другие развлекаются. 
"Это что же, я буду работать аки проклятая, а без меня там все шампанское выпьют?!", - капризно поджав губки, вопрошает бэльфика и отправляется в сторону Темного Портала. Пока еще зелененького...

среда, 1 октября 2014 г.

Если б мишки были пчелами...

Узурпация власти в Орде проходит не совсем гладко, но Эсмин не отчаивается. Более того, загребущие ручонки охотницы дотянулись уже и до Штормграда!
Под катом больше скриншотов и ссылки на предметы гардероба.