воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Цвет колдовства

Множество раз я жаловалась, что активное ордынское сообщество постоянно устраивает всевозможные конкурсы и ивенты, на которые я не могу попасть. Но товарищи Близзард протянули руку помощи, заодно пошарив ей в моих карманах: вместе с предзаказом аддона я получила ордынского персонажа 90 уровня. 
Буквально за пару минут была создана моя новая любимица, андедка-чернокнижница по имени Легендарно. Разумеется, класс я выбирала, основываясь на количестве доступных ему красивых вещей. 
Зайдя в игровой мир и пролистав Mogit, натолкнулась на недоступный Альянсу посох и быстро накидала подходящий к нему сет.
Под катом мноооого скринов и ссылки на предметы гардероба.

вторник, 1 апреля 2014 г.

Пляжный сезон

Минуточку внимания! Прошу вас, отвлекитесь от лицезрения обновленных моделей дренеек! Ах, не хотите отвлекаться? Ладно, придется добавить эту прелесть сюда...
Ну вот, теперь можно приступать к главному. 
Азеротская мода не стоит на месте! На смену Т7 приходит Т10, на смену пиратскому сету приходит сет капитанский... И только одно всегда остается неизменным и актуальным - бронекупальники! Множество женских моделей было представлено на страницах этого блога. Пришло время побаловать и сильную половину читателей. Ну, или самых оригинальных читательниц, предпочитающим мужские филейные части :3 Итак, барабанная дробь...
Вот он, новый герой всех ордынских подиумов! Прошу любить и жаловать! Бесстыдник!
Этот парень оправдывает свое имя, не правда ли? ;) А его замечательная хозяйка по секрету сообщила мне, что подобный наряд как нельзя лучше показывает себя на полях боя. Еще бы! Противники, наверняка, от его лучезарности так и падают, так и падают... и сами в штабеля укладываются! 
В общем вы поняли, как надо наряжаться для бг, да? А если нет, то Бесстыдник вас найдет и обязательно накажет, так и знайте!
Итак, во что же раздет одет наш герой? Подробности под катом ;)