среда, 3 апреля 2013 г.

Слепой палач

Давным-давно друидка Саюри подрабатывала в Гилнеасе палачом. Кто-то же должен был пресекать заразу на корню... Временная работа требовала, как ни странно, постоянного места жительства. Поэтому Саюри, не будь дура, вышла замуж за тамошнего охотника и поселилась у него. Новообращенный супруг оказался охоч не только до работы, но и до женского внимания.
Однажды, вернувшись домой после тяжелого трудового дня, Саюри зашла в спальню и застала там мужа с суккубой. Увиденное нанесло такой тяжелый удар друидке, что она потеряла зрение... Выхватив свое рабочее оружие, ослепленная обидой эльфийка набросилась на неверного. К величайшему сожалению, в этот момент подоспел еще один член семьи - верный пес Бруно. Именно он принял на себя тот яростный удар. Именно он покоится теперь в сырой земле Гилнеаса. Именно его кровь плещется в наплечниках безутешной эльфийки.

Неверному мужу и его любовнице удалось скрыться. Как сложилась их судьба остается загадкой...
 Под катом больше скринов и ссылки на предметы гардероба.
Сет всадника на волке/ Впечатляющий сет.
Глазную повязку я, не прошло и года, выбила! Спасибо большое Рейнхольду за паровоз. Вообще, универсальная вещь, подходит к огромному количеству наборов.
Ремень.
Древковое.

5 комментариев:

  1. >>Саюри зашла в спальню и застала там мужа с суккубой. Увиденное нанесло такой тяжелый удар друидке, что она потеряла зрение... Выхватив свое рабочее оружие, ослепленная обидой эльфийка набросилась на неверного.

    Вот как-то внезапно песня вспомнилась:

    В городе полночь, кончился дождь,
    Чёрная птица спустилась,
    В доме напротив разбито стекло,
    Там я и остановилась.

    Хлам на полу, подоконник в пыли,
    Щёлкнул затвор - и молчанье,
    Только не думать сейчас ни о чём,
    Только сдержать обещанье.
    ...
    Блеск серебра разбитых витрин,
    Радость возмездья не скрою.
    Вечером этим ты был не один,
    Всё-таки вас было двое.
    ©Паха-Пау - Стрелять


    По делу: разве такое декольте подходит для работы палача? А если кровь попадёт? Отмываться неудобно будет... Впрочем, не исключено, что Саюри делала своё дело достаточно аккуратно, чтобы не заботиться об испачканной одежде :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, слова прям идеально подходят :)

      По поводу декольте: Саюри все-таки девушка молодая и на тот момент только-только выскочившая замуж. Очевидно, ей все-таки хотелось подогревать страсть в ветренном супруге.

      К тому же, теперь уже со стороны практичности и потенциальной безопасности при такой работе, вспоминается цитата: "Чем больше вырез на груди, тем меньше запоминается лицо".

      Удалить
  2. Ответы
    1. :) Так-то, прорекламировала не самый выдающийся сет ^^
      Я, бывает, как начну фантазировать, так не остановишь :)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить